Lotto N. 355

Fosco Martini

Firenze 1905 - 1977
figura in armatura con spada, in ceramica invetriata e dipinta a mano, siglata "Martini Italy" sotto la veste, difetti, h. 20 cm.
€ 80 / 120
Stima