Lotto N. 60

Figurini teatrali

Francia, XX Sec.
3 bozzetti per la rappresentazione dell'opera "Une Femme", tempera e carboncino su carta, annotazioni a matita per la sartoria sul fronte, annotazione e sigla al retro, difetti, 47,5x31 cm.
€ 150 / 250
Stima