Lotto N. 59

Figurini per "Le Troiane"

Italia, XX Sec.
6 figurini per la rappresentazione dell'opera di Hector Berlioz, tecnica mista su carta applicata su cartoncino, annotazioni a matita sul fronte, difetti, 35,5x33 cm.
€ 250 / 350
Stima