Lotto N. 261

Coppia di gueridons

Francia, XX Sec.
struttura in bronzo dorato e cesellato con applicazioni in resina a simulare il turchese, piano circolare sorretto da sei colonnine poggianti su basi a tripode, 87x41 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima