Lotto N. 378

Clelia Bertetti
(Italia, 1904 - Italia, 1995)

Clelia Bertetti

Torino 1904 - 1995
"Madonna", 1940 circa, placca in ceramica policroma, marchio al retro "LeB n. 40 prodotto in italia", lievi difetti, 30x14x6 cm.
€ 100 / 200
Stima