Lotto N. 45

Bozzetti teatrali

Italia, 1945 circa
coppia di figurini femminili, uno con scena in esterno, acquarello, tempera e matita su cartoncino, annotazioni a matita sul fronte, uno datato in basso a sinistra, difetti, 35,5x50 cm.
€ 100 / 150
Stima