Lotto N. 55

Bozzetti per Medea

Italia, XX Sec.
3 bozzetti scenografici, tempera su carta, in basso a destra le diciture "Medea Atto I", "Medea Atto II" e "Medea Atto III", lievi difetti, 24x33 cm.
€ 80 / 120
Stima