Lotto N. 389

Antoni Tapies
(1923 - 2012)

Antoni Tapies

Barcellona 1923 - 2012
"Als Mestres de Catalunya", 1974, litografia a colori, es. 90/100, firmata in basso a destra, entro cornice, 78x60 cm.
€ 250 / 350
Stima