Lotto N. 283

Alessandro Barbaro

Murano, XX Sec.
scultura pesci in vetro di colore verde, base in vetro trasparente a motivo di onde marine, firmato sulla base, 54,5x47 cm.
€ 900 / 1.200
Stima