Lotto N. 385

Alberto Magnelli
(1888 - 1971)

Alberto Magnelli

Firenze 1888 - Parigi 1971
"Senza titolo", litografia a colori, es. 27/100, firmata in basso a destra, 68x48 cm.
€ 80 / 120
Stima