Lotto N. 461

Adriano Bogoni
(1896 - 1970)

Adriano Bogoni

Monteforte D'Alpone 1896 - Milano 1970
"Natura morta con vasellame, uova e drappo bianco", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 100x80 cm.
€ 300 / 400
Stima