Lotto N. 311

Tiffany & Co. anello a ponte

anni 40/50
in oro giallo18kt con tre diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, firmato all'interno del gambo, misura 16, peso 32 gr.
€ 5.000 / 7.000
Stima