Lotto N. 344

Spilla scarabeo in oro e argento

anni 30/40
stesura di smalto policromo, rubino, smeraldi e zaffiro taglio cabochon, diamanti taglio brillante antico ct 2 circa, lunghezza 8,5 cm., peso 39 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima