Lotto N. 328

Spilla pendente in oro bianco 18kt e diamanti

taglio brillante disposti a motivo floreale ct 6 circa alternati a smeraldi taglio smeraldo ct 4 circa. Provenienza Gioielleria M. Abate Torino , peso 22,1 gr.
€ 1.800 / 2.000
Stima