Lotto N. 367

Spilla in micromosaico e metallo dorato

Roma Scuola Vaticana XIX Sec.
di forma ovale raffigurante donne della campagna romana al lavatoio, lievi difetti, peso 15,1 gr.
€ 400 / 600
Stima