Lotto N. 369

Spilla in corallo sciacca e oro giallo 18kt

Napoli XVIII - XIX Sec.
scolpito a basso e altorilievo a raffigurare il bagno di Venere, lievi difetti, peso 53 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima