Lotto N. 431

Salvini, anello bombé in oro bianco 18kt

e diamanti taglio brillante ct 1,50 circa disposti a motivo di rombi, firmato all'interno del gambo, misura 19, peso 19 gr.
€ 1.200 / 1.400
Stima