Lotto N. 322

Sabbadini, anello a fiore

Milano
in oro giallo 18kt centrato da un rubino taglio cabochon rettangolare ct 1,30 circa contornato da diamanti taglio brillante ct 0,60 circa alternati a rubini taglio baguettes ct 1 circa, firmato all'interno del gambo, misura 13, peso 24 gr.
€ 3.500 / 4.000
Stima