Lotto N. 444

Recarlo, bracciale tennis in oro bianco 18kt

maglia semirigida con diamanti taglio brillante ct 1 circa, firmato sulla chiusura, lunghezza 17 cm., peso 18 gr.
€ 700 / 900
Stima