Lotto N. 461

Pendente ovale in oro giallo 18kt

miniatura in smalto policromo raffigurante un profilo femminile, contornato da piccoli turchesi, lievi difetti, lunghezza 3 cm., peso 7,5 gr.
€ 300 / 500
Stima