Lotto N. 320

Orecchini a bottone in oro giallo 18kt

centrati da due smeraldi taglio cabochon ct 20 circa contornati da diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, rubini e zaffiri tondi ct 6 circa, lievi difetti, peso 34 gr.
€ 6.500 / 7.500
Stima