Lotto N. 468

Due collane di perle naturali

fine XIX Sec.
di forma irregolari, di cui una ad un filo e una a due fili con chiusure in oro rosa basso, lunghezza 19 cm. e 14,5 cm., peso 32 gr.
€ 1.000 / 1.200
Stima