Lotto N. 314

David Webb
(USA, 1925 - USA, 1975)

David Webb, anello

Asheville 1925 - New York 1975
in oro giallo martelalto 18kt e platino con diamanti taglio brillante ct 2 circa disposti a motivo geometrico , firmato all'interno del gambo, misura 11. Completo di custodia originale , peso 28,5 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima