Lotto N. 381

Cartier, portasigarette in oro a due colori

Francia, XX Sec.
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, superficie decorata con linee orizzontali, chiusura a molla, firmato all' interno dim. 1,3x9x7,5 cm., peso 124 gr.
€ 3.000 / 4.000
Stima