Lotto N. 386

Bracciale charms in oro rosa 14kt

Inghilterra, fine XIX Sec.
cinque ciondoli a sigillo in oro e argento dorato con incastonate pietre dure incise di taglio e misure diverse, lunghezza cm. 20, peso 88 gr.
€ 2.000 / 2.500
Stima