Lotto N. 323

Anello in oro rosa 18kt e platino

bolli Francia, anni 40
diamante centrale taglio brillante antico ct 0,70 circa contornato da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, misura 17, peso 35 gr.
€ 5.000 / 8.000
Stima