Lotto N. 244

Anello a trombino in oro giallo 18kt

stesura di smalto bianco (difetti) al centro piccolo rubino ovale contornato da diamanti taglio brillante, misura 4,5, peso 9,6 gr.
€ 300 / 500
Stima