Lotto N. 171

Rosenthal, Studio Line, piatto in porcellana

Germania, XX Sec.
serie 1001 notte, firmato Bjorn Wiinblad, dipinto in policromia su fondo blu cobalto, marchio sul retro, d. 33 cm.