Lotto N. 458

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987
"Interno di studio", litografia a colori, es. p.a., firmata in basso a destra, entro cornice, fioriture della carta, 80x60 cm.
€ 200 / 300
Stima