Lotto N. 445

Rabarama
(1969)

Rabarama (Paola Epifani)

Roma 1969
"Hagalaz", scultura multiplo in bronzo lucido poggiante su base quadrata in marmo, es. I/XXX, 2011, firmata e datata alla base. Opera archiviata con il n° Ss 0805-101, 31x27x23 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima