Lotto N. 441

Rabarama
(1969)

Rabarama (Paola Epifani)

Roma 1969
"Tempo", tecnica mista su cartoncino, 2009, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice. Opera archiviata con il n° Rq 2201 -1844, 21x29,5 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima