Lotto N. 16

Particolare libreria girevole vintage

Italia, XX Sec.
in legno laccato bianco e nero, struttura a parallelepipedo con scomparti e tiretti vari, piano superiore in vetro fumè , 143x60x60 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima