Lotto N. 283

Mario Berrino
(1920 - 2011)

Mario Berrino

Alassio 1920 - 2011
"Tornado in vista", olio su tela, 1974, firmato in basso a destra, titolo, anno e firma sul retro, entro cornice, 50x40 cm.