Lotto N. 47

Luigi Caccia Dominioni

Italia, metà XX Sec.
lampade da terra con stelo in ottone cromato e cappello a foggia di imbuto in metallo, lievi difetti, h. 190 circa cm.
€ 200 / 300
Stima