Lotto N. 280

Luciano Regoli
(1949)

Luciano Regoli

Terni 1949
"Composizione", olio su tela, firmato in basso a destra. La tela presenta tagli nella parte superiore a sinistra, 200x300 cm.
€ 10.000 / 15.000
Stima