Lotto N. 288

Luciano Regoli
(1949)

Luciano Regoli

Terni 1949
"Ritratto maschile", 1997, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 110x105 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima