Lotto N. 151

Legras, coppia di vasi a boccia in vetro

Francia, inizio XX Sec.
inciso all'acido, decoro a motivo geometrico nei toni del viola e dell'arancio, firmati sul lato, lievi difetti, 14x15 cm.
€ 500 / 700
Stima