Lotto N. 92

Lampada a sospensione a sei luci

metà XX Sec.
struttura ovale in metallo argentato con elementi decorativi in vetro trasparante, portalampada in vetro satinato, difetti, 110x70x42,5 cm.
€ 400 / 600
Stima