Lotto N. 431

Julia Lopez
(Messico, 1936)

Julia Lopez

Costa Chica 1936
"Tanate de Calabaras", olio su tela, firmato e datato '96 in basso a destra, entro cornice, 80x60 cm.
€ 600 / 800
Stima