Lotto N. 131

Giuseppe Cappè

Capodimonte, XX Sec.
"La partita di bocce", gruppo in porcellana policroma, firmata G. Cappè e datata 1969 al lato, 18x49x20 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima