Lotto N. 249

Giosetta Fioroni
(Italia, 1932)

Giosetta Fioroni

Roma 1932
"Senza titolo", tecnica mista su tela, 2007, firmato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 30x30 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima