Lotto N. 218

Gino Marotta
(1935 - 2012)

Gino Marotta

Campobasso 1935 - Roma 2012
"Rinoceronte", olio su tela, firmato in basso al centro, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 100,5x40,5 cm.
€ 800 / 1.200
Stima