Lotto N. 462

Ferdinando Codognotto
(1940)

Ferdinando Codognotto

San Donà di Piave 1940
"Senza titolo", grande scultura in legno poggiante su base squadrata, firmata e datata '83, 220x40x40
€ 2.500 / 3.500
Stima