Lotto N. 259

Edgardo Mannucci
(Italia, 1904 - Italia, 1986)

Edgardo Mannucci

Fabriano 1904 - Arcevia 1986
"Senza titolo", olio su tela, 1951/52, firmato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice. Autentica di Barbara d'Incecco su foto, 50x60 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima