Lotto N. 154

Daum, decanter in cristallo

Francia, XX Sec.
con tappo colorato nella tonalità dell'ambra e decorato da un cavallo entro cerchio in bronzo dorato, firmato alla base, h. 30 cm.
€ 600 / 800
Stima