Lotto N. 54

Coppia di poltrone design

XX Sec.
struttura di linea mossa in legno lamellare impiallacciato in noce, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in ecopelle bianca, 76x73x89 cm.
€ 700 / 900
Stima