Lotto N. 194

Coppia di candelieri in vetro policromo

Murano, XX Sec.
base circolare, stelo a foggia di moretto veneziano inginocchiato nell'atto di sorreggere i due portacandela, 40x27 cm.
€ 400 / 500
Stima