Lotto N. 264

Bruno Donzelli
(1941)

Bruno Donzelli

Napoli 1941
"La chute", olio su tela, 1967, firmato e datato in basso a destra, titolo e firma presenti anche sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 90x100 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima