Lotto N. 185

Borek Sipek (1949 - 2016), produzione Ajeto

Bohemia, 1993
candeliere portafiori "Machytka" in vetro soffiato e ottone dorato, poggiante su base circolare, firmato e numerato es. 170/300, h. 43 cm.
€ 300 / 400
Stima