Lotto N. 297

Augusto Murer
(1922 - 1985)

Augusto Murer

Falcade 1922 - Padova 1985
"Senza titolo", 1975, tecnica mista su carta applicata su tela, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 46,5x39 cm.
€ 100 / 150
Stima